В субботу увезли на скорой
Пока предложениями не говорим, но каждый день какие-то новые слова, попробую все вспомнить)))
Дождалась)))
В общем, долго я решалась и решила, что все-таки мы ему мешаем))
Ну разве что только ночью в подгуз)))
Вот и пролетели наши 1,5 годика))
Эх, как же долго мы тебя ждали...
Чего-то давно ничего нового не писала)))
Ну такой знаменательный для меня момент надо и запечатлеть. Мы перестали днем укачиваться на сон))) правда я его еще и на один сон пытаюсь перевести, чтоб спал после обеда, а не до. Но вообще прям не выдерживает. Суп отказался сегодня есть, дала кашу, так он голову наклонил, и давай дремать, а я его кашей кормить, еле успела докормить)) Правда потом разошелся-развеселился, но я его просто в кроватку положила, минут 5 повертелся и уснул, отвершувшись носом к стенке. Но мы его, правда, сегодня и умотали. В садик ходили, потом в поликлинику. Может и усталость сыграла свою роль)))
Пы.Сы. Второй день слюни текут нереально, ждем наш долгожданный мучительный 9й зуб. Эх, скорее бы его увидеть уже...))))
Наши успехи: