Очень нравится и сама коляска и расцветка!
тоже нравится и сама коляска и расцветка=)

Нравится коляска, расцветка не нравится...

Тоже и модель и цвет, всё нравится =)
Если что-то из "нового" нравится :


к коляска 2 в 1, + крепится к ней и автокресло =)
Единственное смущают передние колёсики =(
не будут ли он застревать на снегу? в зимний период, да и выглядит как то вроде и ничего, но напоминает инвалидное кресло или это я такая дурная?
вот она сидячая(другого цвета) :


тоже нравится и сама коляска и расцветка=)

Нравится коляска, расцветка не нравится...

Тоже и модель и цвет, всё нравится =)

Если что-то из "нового" нравится :


к коляска 2 в 1, + крепится к ней и автокресло =)
Единственное смущают передние колёсики =(
не будут ли он застревать на снегу? в зимний период, да и выглядит как то вроде и ничего, но напоминает инвалидное кресло или это я такая дурная?

вот она сидячая(другого цвета) :
