Войти
Aleksa
Ксюшенька, 14 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

понравившиеся колясочки=)

о ужас. зачем вам эти наижутчайшие трансформеры((((( берите люльку+ прогулку
0
14.03.2011
Aleksa
Ксюшенька, 14 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... 
мне вот универсалы совершенно не нравятся
0
14.03.2011
люльки намного удобнее для малыша, мне многие говорили.
0
14.03.2011
Юля:)
Тюмень
они конечно клевые,у меня у подруги типа как сиреневая ,у них сумочки конечно очень удобные,и удобно что 2 в 1,но они пипец просто какие тяжелые.одной сложно справиться,а чтобы ее сложить это инженером надо быть,короче с первого раза не разберешься!и в машину(если она небольшая)сложно утромбовать,мой совет попроще поискать!а стоимость у них какая?она за 12.500 брала правда уже 2 года назад
0
13.03.2011
Aleksa
Ксюшенька, 14 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну трансормеры то не легче, к сожалению =( 
сейчас они от 15, вот эти 17 700 вроде продают...


0
13.03.2011
Катерина
Дашенька, 14 лет 10 месяцевАлисёнок, 9 лет 10 месяцев Саранск
а я еще никак не начну выбирать.. начинаю читать и запутываюсь.. решили с мужем сначала по городу походить поискать, что у нас вообще продают и из этого выбирать потом. а когда планируете покупать?
0
14.03.2011
Aleksa
Ксюшенька, 14 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну покупать-то пока не будем=) купим летом, в июне может быть))
0
14.03.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
девочки. у меня будет 3й. очень хочу такую коляску как на последнем фото. очень удобная вещь поворотные колеса!  у нас на юге снега мало и редко. поэтому сказать ничего по этому поводу не могу.
0
14.03.2011
Гузель
Валерия, 15 лет Алма-Ата (Алматы)
Какие прикольные))) Мы еще не задумывались над коляской, манежкой и т.д. Лучше конечно трансформер наверно брать, но передние колесики должны быть большие, а то проходимость совсем никакая будет.
0
14.03.2011
стишок, понравился очень! самые нежные чувства на свете)))

Похожие записи