Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Санкт-Петербург

Лохии закончились за неделю ?

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Сходите на узи на всякий случай. У меня ер было, конечно, но выделения прекратились через неделю, оказалось, что шейка спазмировалась и не выпускала содержимое матки. Короче, пришлось три чистки делать, никак не открывалась шейка. Два месяца тянулось это все 🤦

0
06.02.2026
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия *, какой ужас 🙀 ааааааа 😵
0
06.02.2026
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия *, а как Вы это поняли ? Боль была ? Расскажите пожалуйста
0
06.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Аня, ничего не было. На узи сгустки были, уколы окситоцина не помогали. Вот и жила между узи, чистками и снова узи. У меня в дневнике есть посты, если хотите, могу ссылки поискать.
0
06.02.2026
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

У меня после пкс кровило прям самую малость, ну дней 5, крайне скудно.

Тоже удивлялась. Все хорошо было.
Зато после ер лилось полтора месяца 🤣🤣🤣🤣🤣
0
06.02.2026
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Тюмень

После 3 КС быстро закончились поехала в приемник перинатального где рожала меня посмотрели на кресле, сделали узи. По узи было все в норме никаких сгустков ничего. Но после осмотра выделения возобновились. Думаю лучше перепроверить все таки

0
06.02.2026
Мама четырех (от 29 дней до 18 лет) Шатура

Что с первым кесаревым что со вторым все на 5-6 день заканчивалось

0
06.02.2026
Мама мальчика (1 год) Воронеж

У меня так было , домой приехала еще пару дней и закончилось все .

0
06.02.2026
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У меня после ер лохии практически закончились ещё в роддоме. Выписали на 7е сутки. А пару дней дома с 4мя детьми покрутилась и ливанули с новой силой.

0
06.02.2026
Девочки после кс, как вы справились? Это нормально?

Похожие записи