
слева: синие Minimen - размер 18;
середина: Rabbit - размер 19;
справа: Rabbit - размер 20
в 18-м и 19-м малыш еще не ходил, только ползал, в 20-м начал делать первые шаги.

слева: синие Minimen - размер 18;
середина: Rabbit - размер 19;
справа: Rabbit - размер 20
в 18-м и 19-м малыш еще не ходил, только ползал, в 20-м начал делать первые шаги.
мы первые шаги в 16 делали,еле нашла тогда)). 20ку только вот переросли. Извините,что не в тему)))
Ого! Либо очень рано начали ходить, либо дочка дюймовочка!!!
второе))). пошли мы в годик.
а у меня у сынули например очень маленькая ножка - сейчас ему 7 л, а носит 27, правда он и ростиком небольшой. но все же...
здраствуйте можно нам справа: Rabbit - размер 20?
очень нужно а с финансами проблема
Если не заберут, то пожалуйста, в порядке очереди 
Добрый вечер! если не возьмут, можно мы в очереди постоим? спасибо!
спасибо)) дайте знать если что))
Добрый день можно нам обувь,нам как раз на первые шаги обувь нужна,заранее спасибо
Тут уже очередь, если до Вас дойдет, то конечно. Извините
А можно нам взять обувь? Заранее спасибо
если 20 раз. не заберут.встаю в очередь.