Наконец-то. Дождались. 9 мес и 22 дня, нижний правый. Больше мы не беззубики)))
Как я давно хотела написать этот пост и думала, что на этих словах он закончится, но нет..... Мы заболели вместе с появлением первого зубика. Темп ночью была 39,5, сейчас 38. Что-то мне кажется, что это не из-за зубов. Ждем врача. Блин...
Мама четырех (от 14 лет до 21 год)
Запорожье
поздравляем!у нас почти в один день он вылез!!!-у нас вчера!
0
05.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Королев
Спасибо. Будем выздоравливать. Пока температурим(((
0
06.04.2013
Ответить
