Войти
Мама девочки (8 месяцев) Клинцы

Да что такое то

Мама девочки (15 лет) Арзамас

выздоравливайте скорее. мы вот тоже с соплями,но у нас точно на зубы. Вроде проходят уже. И вам чтоб побыстрее избавится. у нас уже 3 раз были эти гребаные сопли.

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Клинцы

Да Марусь и не говори, достали эти болячки уже. И вы не болейте.

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

выздоравливайте поскорее!! а то в НГ с простудой не дело, как встретишь так и проведешь!!!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Клинцы

Да Лер какой новый год, я уже про него и не думаю(((

0
22.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Опять Эвелиночка заболела?Выздоравливайте поскорей и больше не болейте)))))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Клинцы

Да Лиль опять, я уже не могу ну сколько можно. Но такого у нас ещё небыло у неё кашель сильный, она прям от него просыпается или вырвать может.

0
22.12.2011
Про витамин Д Девочки, что делать

Похожие записи