Войти
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Будут ли делать узи?

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Больше узи делать не будут бесплатных.если вас что-то беспокоит-вы можете платно сами сходить...но третий скрининг вроде как с 31 по 33 недели делается👀🙄

0
11.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

С 28 по 33. В центре патологии.

0
11.05.2020
Яна
Виктория, 24 года 8 месяцевОлег, 21 год 6 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцевБогдан, 4 года 9 месяцев Северодвинск

Вы там наблюдаетесь или при ЖК?

0
15.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Меня туда после первого узи отправили, наблюдают в жк. Мне все таки сделали узи на днях, шейку и сосуды посмтрели, успокоилась 37 мм.

0
16.05.2020
Елена
Владислав, 22 годаАлиса, 14 лет 3 месяцаВера, 6 лет Самара

Мне тоже сказали, что 3 скрининг последний если узист не написал, что рекомендовано ещё по показаниям. А если по узи все хорошо, то только ктг.

0
11.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

У нас больше не делают. потом только КТГ в примерно 35 недель. В прошлую Беременность делали ещё в 37 недель УЗИ в ЖК, но потому что рубец. Сейчас два рубца, а УЗИ не назначили.. чудно)

0
11.05.2020
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

Мне ни в первую, ни во вторую бер. не делали. Во вторую бер. делала сама УЗИ перед родами, т.к. рожала ЕР после КС.

0
11.05.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Если нет рекомендаций то не делают. Планов их только 3.

0
11.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Идти платно, в жк только три узи делают.

0
11.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Спасибо

0
11.05.2020
Доброго всем утра и хорошего настрения🤗🌷🌷🌷 Болит желудок. Нужен ФГДС?

Похожие записи