Девчонки, всем привет! 🌷🌷🌷
Скажите, пожалуйста, если 3 скрининг сделали (в 30 недель), до родов ещё будут делать УЗИ или самой идти в платную клинику.?
Переживаю, чтоб с малышкой все хорошо было, а то частый тонус выматывает. Да и про шейку мне ничего не говорили, какая она.