Войти
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

И снова о прикорме((((...Запуталась...

Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

Я, например, овощами заменила одно кормление. Только вот 150 гр - это многовато... Я даю 80 гр и чай - 75 мл. Мы распробовали уже кабачок, цв. капусту и брокколи, поэтому в обед я даю их в полном объяеме. А каждый новый продукт ввожу утром - 1 ложку, на след. день 2 ложки, на третий день - 4 ложки. Если все нормально, на четвертый день в обед даю всю баночку. Если отдельно кабачка нет, можно сделать так: дать попробовать картошку. Сделать ее самой. Но этот овощ не рекомендуют давать отдельно, поэтому смешайте с цв. капустой из баночки. (вы ведь ее уже распробовали). Если все будет хорошо, и картошка пойдет на "ура", попробуете картошку с кабачком (вы пишите, что такие у вас есть).

0
22.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Пасибки!!!А вы не пробовали еще фруктовые пюре?яблоко или чернослив...

0
22.02.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

Неа. Сначала распробуем все овощи, потом перейдем на каши, а потом уже и фрукты. И постепенно буду заменять кормления.

0
22.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А Вы не знаете,может есть какой-то сайт,где можно почитать о прикорме?

0
23.02.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

конкретно сайт не знаю. Просто введите в Гугле "прикорм детей". Вам выдадут много сайтов.

0
23.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

СПАСИБО!!!!

0
23.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

У бичната есть тыквачок ,, это желтый кабачок ,,,когда начинаешь давать новый продукт .. тот что уже в вела до этого перестаешь давать на несколько дней...АЛЕРГИЧЕСКИЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФЕКТ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ВЫЕВЛЯЕТЬСЯ ,,.Тобишь..начинаешь второй продукт в водить как первый по чуть чуть и прибавляешь,. если через три дня на четвертый или пятый все нормально .. можно пробовать давать их вместе,,.

0
21.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У нас есть только Гербер,Хипп и Нестле...(((

0
21.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

а что у вас тип топ или бабушкино лукошко,, нет,,. ??

0
21.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

К сожалению...Еще есть Бебивита-но там в кабачке ,в составе идет и рис и кукуруза и крахмал...я думаю это слишком для начала прикорма...

0
21.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

это точно,. через интернет нет возможности заказать чтото,,

0
21.02.2010
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва

подождите с тыквой. начните с кабачка

0
21.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

К сожалению,в нашем Богом забытом городе нет кабачка...все обыскала...есть только с картошкой...Но я так понимаю,нужно начинать с однокомпонентного продукта...

0
21.02.2010
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва

ну да, тогда с можно и морковку, брокколи

0
21.02.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Пасибки!!

0
21.02.2010
Давайте дружить!!! Сменила аватар.....

Похожие записи