Сто лет не была здесь!!!!!Рада всех видеть))))


Читать далее


Привет всем!!!!Наша фотосессия)))):Начала давать Егору телятину)))Сьедает по 40гр. и глазом не успеешь моргнуть)))Но вот не знаю,как часто(можно ли каждый день) и какое кол-во можно давать на один прием....Девченки!!!Подскажите!!!!А так же творог...сколько и как часто?Всем спасибо!!!)))
Сломался лифт((((приходится гулять в рюкзачке))))
Девочки,подскажите,пожалуйста,как сделать...Я уже даю Егору по 130гр.на обед;цв.капусту,брокколи,тыкву-едим нормально)))хочу добавить к этому всему картофель(т.е.картофель+тыква,и т.д.)...опять начинать по чайной ложке???Или можно больше?