Ну наконец то наша полоса неудач закончилась!!!!!Мы выиграли у Динамо,завтра самый важный матч!!!!Болейте за нас!!!!))))
чет я ниче не пойму!!!!! а в честь чего одна игра тогда была? теперь они к вам прилетели на 2 игры?
0
18.04.2010
Ответить
ЗДОРОВО НА ФУТБОЛ ХОДИЛА МНОГО РАЗ,А НА БАСКЕТБОЛ НЕ РАЗУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИШЛА БЫ ПОБОЛЕТЬ ЗА ВАС
0
08.01.2011
Ответить