Войти
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Мы выиграли!!!!

чет я ниче не пойму!!!!! а в честь чего одна игра тогда была? теперь они к вам прилетели на 2 игры?

0
18.04.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Да!!!У нас плей-офф до 2-х побед.А так как мы выше них в турнирной таблице стяли,то у нас преимущество своей площадки!!!!Завтра нужна только победа!!!!!

0
18.04.2010

ааааа....ну молодцы! старайтесь!!!

0
19.04.2010
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
ЗДОРОВО НА ФУТБОЛ ХОДИЛА МНОГО РАЗ,А НА БАСКЕТБОЛ НЕ РАЗУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИШЛА БЫ ПОБОЛЕТЬ ЗА ВАС
0
08.01.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Приходите,я буду очень рада!!!!Я сейчас правда играю за Новосибирск,но в Москве буду играть 16 января в Ногинске в мой День Рождение и 12 марта в Крылатском!!! 
0
08.01.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
хорошо приду наверное в марте просто до Ногинска не доеду без машины
0
08.01.2011
Подготовка!!! 2 года назад....

Похожие записи