Вопросы от
Анастасия
1.Утро или вечер
Конечно же вечер,он плавно переходит в ночь...)))
2.Страсть или романтика
Просто романтика....)))
3.сад или бассеин (около дома)
Бассейн,вода-это мое все!!!)))В саду копать надо...)))
4.книга или музыка
Книга....
5.месть или обида.
Обида,все обиды держу в себе,а месть не по мне...))
Задам вопросы,пишите...
Анастасия1.Утро или вечер
Конечно же вечер,он плавно переходит в ночь...)))
2.Страсть или романтика
Просто романтика....)))
3.сад или бассеин (около дома)
Бассейн,вода-это мое все!!!)))В саду копать надо...)))
4.книга или музыка
Книга....
5.месть или обида.
Обида,все обиды держу в себе,а месть не по мне...))
Задам вопросы,пишите...
