Войти
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Скучно.....

Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
учу английский на ЛингваЛео и планирую начать учить язык глухонемых...
0
07.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Оооо,английский это моя цель в этом году,но как то руки не доходят пока,нужно найти репетитора,т.к в группе сложно совмещать с работой!!(((
0
07.10.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
http://lingualeo.ru/  -  бесплатно и в любое время
0
07.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Серьезно???Я зашла,там нужно зарегистрироваться и можно начинать???))
0
07.10.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
да )))
0
07.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое!!!!Обязательно попробую,не знаю что из этого получится,но поробую обязательно!!!)))
0
07.10.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
пользуйтесь!
0
07.10.2011
Лейла
Магдебург
интересно, а для немецкого подобное есть? у меня брат хочет выучить, я ему кроме как учебниками помочь не могу, но это не так интересно
0
07.10.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
надо искать...
0
07.10.2011

фига се, че и то они задерживают?? я тут узнала, что динамо обонкротилось( 

мужчины-то приехали? сходи в баню, о!

0
07.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Настюх,это еще как говориться цветочки!!!Нам в том году 4 месяца задерживали!!!!(((Так что для них это нормально....(((А Динамо только мужское развалилось и то они как бы есть,но молодежка и будут играть по высшей лиги!!!Мужички приехали,все нормально...))Я вообще не фанат бани у нас перед каждым выходным сауна,а я-пас...((С детства не люблю баню,не чувствую кайфа от нее...((
0
07.10.2011

даааа((( я думала это только с нами случается)  

 думала у них только школа осталась. 

ну хоть дома есть кто, может просто погулять сходить!? пирожков напечь)))) 

 

0
07.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Да мы гулять ходим каждый день,я уже и шарлотку и перцы фаршированные и суп сварила!!!)))Просто хочется чего такого эдакого,нового чтоли!!!)))
0
07.10.2011
тяжелый случай! может съезлить куда нить недалеко на экскурсию какую...
0
07.10.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
слуш так у тебя щас и муж и сын тут?
0
09.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Да!!!!Мы все вместе!!!!))))
0
09.10.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Ооо класс)) надеюсь получится деток пристроить, оч в кино хочу! Ты смотрела последие кинохи?
0
09.10.2011
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Последнее что я смотрела в кино это Джен Эйр,очень хотели пойти на Кожа в которой я живу,Альмадавара,но няня не смогла посидеть с Фи и мы не пошли,мне очень хочется его посмотреть....А ты смотрела что нибудь??
0
09.10.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Вчера были на живой стали, а я хочу "сколько у тебя" или с паркер как она делает это")) ты думаю в среду где то?
0
09.10.2011
Флеш-моб... Мое детство!!!)))

Похожие записи