






Покупала,причем увидела его самое первое,сразу пошла мерить и все больше никакие платья не мерила!!!Она просто лучшее!!!
0
26.02.2010
Ответить
Ой я даже не в салоне покупала,у меня все спантанно получилось,мы с сестрой гуляли и она предложила мне съездить в Люблино,сказала,что там раньше был ряд со свадебными платьями,мы приехали и увидели его.....)))
0
26.02.2010
Ответить
ничего себе какую красотищу в люблино предлагают))))))
эх, решимся на садьбу, обязательно такого плана платье куплю)))
0
26.02.2010
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Свадьба супер....Маша вы просто красавица платье очень красивое
....ваш малыш маленький ангелочек
!!!!!
0
28.09.2009
Ответить
Волжский
очень красивая пара!!!!!!!!!!!! а платье просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, подстать фигуре))))))))
0
01.10.2009
Ответить
