Войти
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Наша Свадьба!!!

платье - бомба простоimage

0
26.02.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо,оно действительно крутое...)))))

0
26.02.2010

шили или покупала?)

0
26.02.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Покупала,причем увидела его самое первое,сразу пошла мерить и все больше никакие платья не мерила!!!Она просто лучшее!!!

0
26.02.2010
в каком салоне?)
0
26.02.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Ой я даже не в салоне покупала,у меня все спантанно получилось,мы с сестрой гуляли и она предложила мне съездить в Люблино,сказала,что там раньше был ряд со свадебными платьями,мы приехали и увидели его.....)))

0
26.02.2010

ничего себе какую красотищу в люблино предлагают))))))

эх, решимся на садьбу, обязательно такого плана платье куплю)))

0
26.02.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Правильно,все взгляды будут на тебе!!!!))))

0
26.02.2010

Свадьба супер....Маша вы просто красавица платье очень красивоеimage....ваш  малыш маленький ангелочекimage!!!!!

0
28.09.2009
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

ОООчень приятно....Спасибо...)))

0
28.09.2009
Женечка
Планирую Волжский

очень красивая пара!!!!!!!!!!!! а платье просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, подстать фигуре))))))))

0
01.10.2009
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо...)))

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!!))

0
28.09.2009
Дети в полтора года!!!! У нас событие!!!!)))

Похожие записи