Два дня ходила за сыном с горшком,показывала ему,привлекала внимание к предмету,никак его он не интересовал....((( А вчера вечером,перед купание он сам подошел,снял трусики,сел на горшок и сделал свои дела!!!!
Нашей с мужем радости не было придела!!!!Мы радовались как дети!!!!)))) А сегодня уже опять хожу за ним с горшком,не хочет....)))