Проснулась моя радость в 7-30 потребовала внимая, лежала дрыгалась, улыбалась. Я сменила памперс, умыла ее. Ночью она ела в три с чем то и около шести утра. Решила ее покормить. Она так прилично пососала в течение 20 минут, потом начала дергать за сосок, я грудь забрала. И мы лежали еще минут 10 в хорошем настроении, потом начала хныкать. Я ее обняла и мы так лежали - доча кричит, я ее обнимаю и по головке глажу говорю что нужно спать. Через 20 минут вижу что начала уставать и глазенки закрываются, но стойко кричала до 8-50 потом вырубилась, но не надолго. В 9-30 опять глаза нараспашку и заплакала. Я подошла заговорила с ней, Настюха успокоилась. Еще полчаса пободрствовала. В 10 опять начала есть просить, я дала. Поела минут 10 потом все - больше не буду, давай играть.
Проснулся муж, сказал что с работой и деньгами опять облом, я расстроилась. Мы с ним немного поцапались. Знаю, что доча все чувствует, но буду продолжать отучать спать у сиси. В 10-30 еще раз предложила ей поесть, она не стала. Полчаса засыпали на ручках, я ее носила по квартире, потом немного посидела не укачивая. В 11-15 уснула.
Проснулся муж, сказал что с работой и деньгами опять облом, я расстроилась. Мы с ним немного поцапались. Знаю, что доча все чувствует, но буду продолжать отучать спать у сиси. В 10-30 еще раз предложила ей поесть, она не стала. Полчаса засыпали на ручках, я ее носила по квартире, потом немного посидела не укачивая. В 11-15 уснула.