Войти
Мама девочки (2 месяца) Екатеринбург

Схожу с ума. Наедается ли ребенок?

Мама мальчика (16 лет)
я думаю, что голодная. Мой ребенок, например, есть днем через 1,5 часа, ночью через 4-5 (т.к. спит). А если ваша малышка не спит и плачет, а вы не даете ей есть в течении 3 часов - думаю, вы ее просто мучаете.  
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
у вас ребенок помладше. все-таки на руках то она засыпает и когда плачет глазки трет
0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
нет, ну вам насчет вашего ребенка виднее, конечно, просто мне кажется, что насильно заставлять ее есть именно через 3 часа не стоит. Лучше все же по требованию.
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Я не собираюсь держать ребенка голодом, просто хочу чтобы она высасывала большую порцию и ела реже чем раз в час по 40-50 минут. Меня такое положение сводит с ума, я иногда даже в туалет сходить не могуimage. Ну и постепенно!!! ввести режим
0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
я вас понимаю насчет усталости. врачи говорят, что режим ребенок сам потом установит. просто сейчас еще, видимо, не время.
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
30-40 минут не достаточно чтобы удовлетворить рефлекс? тем более она балуется с соском, дергает его, мне это не сильно в кайф круглосуточно терпеть.
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а что это тогда такое? Присасывается, тутже отпускает и снова ищет, или тянет сосок. Когда грудь прячу, то она улыбается. Я уже тогда ничего не понимаю.
0
22.07.2010
День второй Жара. Плюнула на все

Похожие записи