духотища, дочу жалко, она воду не пьет, поэтому даю грудь почти по каждому писку, вот и лежим с ней вдвоем потеем на диване
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
так в вашем возрасте и не нужно воду пить. Нужно кормиться по требованию. Хорошо, что сами до этого дошли
0
23.07.2010
Ответить