Всем привет. Девченки поделитесь у кого какие были первые признаки беременности и когда начались? Успокойте меня, у меня так таковых признаков нет, грудь болит только по утрам потом перестает, я уже поникую так как вроде она должна постоянно болеть, тошнило по вечерам, а сейчас вовсе не тошнит, изжога тоже была по вечерам, сейчас исчезла, полоски на тесте одинаковые за сутки, 11 и 12 дпо, и читала у всех тянет низ живота, а у меня нет, никакого дискомфорта, яичник тянул, а сегодня нет, выделений никаких сухо, это норма? До дня Х 2 дня.