Тест вера 8дпп
Чувствительность 25. Мне кажется есть призрак или это реагент? А вообще может быть что тесты пустые а хгч+? Завтра иду сдаваться 🙏🏻
Чувствительность 25. Мне кажется есть призрак или это реагент? А вообще может быть что тесты пустые а хгч+? Завтра иду сдаваться 🙏🏻
Купила эвитест. Девочки видно что нить?
Девочки беда.. тест с утра отрицательный тоже 😰😰😰 у кого так было? Потом на 7дпп появилась? Переносили 1 пятидневку
Крио в ЕЦ одной пятидневки 👶🏻 Повторяю мантру я беременна и точка! 😅
Девочки кто рядом? Давайте ждать вместе //