Мария Москва Продам дешево новый слинг PREMAXX, бежевый Не пользовались вообще, мне не пришлось ходить по магазинам,поликлиникам и тд..Стоил 2500, отдам за 1000 рублейссылка:http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9390 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина (Monster High, Lego, Djeco, Janod ) Санкт-Петербург как думаете месячный малыш в зимнем конверте на овчине туда влезет? 0 16.01.2011 Ответить Мария Москва в зимнем коверте на овчине??? нет,скорее всего)) нормально просто в зимнем комбенизоне, слинг еще немного утепленный, плюс вы своим телом будете греть еще 0 16.01.2011 Ответить Юлия Москва где вы живёте? 0 16.01.2011 Ответить Мария Москва Выхино, или можно пересечься в центре 0 16.01.2011 Ответить Юлия Москва центр не удобно. Я буду во вторник на рязанке, это недалеко от вас? 0 16.01.2011 Ответить Мария Москва ответила в личку 0 16.01.2011 Ответить Расскажите о peg perego prima pappa Обменяю или продам новый слинг PREMAXX Похожие записи Кто что знает про такой слинг? слинг Слинги и Продам много всего (слинги и рюкзаки) Продам новые книжки дешево Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027