Войти
Мария
Москва

Продам дешево новый слинг PREMAXX, бежевый

как думаете месячный малыш в зимнем конверте на овчине туда влезет?
0
16.01.2011
Мария
Москва
в зимнем коверте на овчине??? нет,скорее всего)) нормально просто в зимнем комбенизоне, слинг еще немного утепленный, плюс вы своим телом будете греть еще
0
16.01.2011
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
где вы живёте?
0
16.01.2011
Мария
Москва
Выхино, или можно пересечься в центре
0
16.01.2011
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
центр не удобно. Я буду во вторник на рязанке, это недалеко от вас?
0
16.01.2011
Мария
Москва
ответила в личку
0
16.01.2011
Расскажите о peg perego prima pappa Обменяю или продам новый слинг PREMAXX

Похожие записи