наверно это было во вторник, или в среду. Ехала по 50лет Октября по пробке за ребенком в сад... Загляделась на девушку в ниссане - показалось, что знакомая моя. ну хорошо, что по пробке тихонько крались.... Просто взяла и остановилась об вектру..... Ничего моей машинке и мааааленькая царапка и кроооошечная вмятинка на бампере опеля. Повезло, что были деньги с собой. Просто отдала 3 рубля, взяла расписку и разъехались. На удивление ни мама, ни С. мне ни слова упрека не сказали. Просто - будь осторожнее. У меня даже не особенно испортилось настроение. Удивительно, но я восприняла это очень по философски - очередной урок на будущее - не борзеть черезчур....
Мама мальчика (15 лет)
Донецк
)))) Остановилась об вектру!!!! Ну а чё расстраиваться, все живы, все здоровы, а машина - эт все материально, тем более если царапинка))
0
30.12.2012
Ответить