Девочки ,у кого мужья подолгу не бывают дома(в командировках) ?Чем вы отвлекаетесь?
В командировках раза три в год, а так - работа допоздна, в выходные дача. Но мне скучать некогда, хлопот больше, чем времени на размышления)))
0
24.09.2017
Ответить
Ну да, не моряк-подводник с автономками по нескольку месяцев, уже хорошо)))))
0
24.09.2017
Ответить