Девочки, что за фигня? Дочка кряхтит сегодня целый день, примерно так же, как когда пукает или какает, только послабее что-ли, даже когда просто лежит и не напрягается!Что ЭТООО???Вот сейчас просто лежит и погремушку крутит и кряхтит!!!!
У нас тоже такое было мой дневник , не чего страшного, новая умелка оказалась, прошло через несколько дней, видно дочки надоело кряхтеть.
0
29.01.2012
Ответить