Войти
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Массаж

Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

а я слышала, что максимум 30 минут нужно детям, т.к. большая нагрузка на организм...

мой орал конечно же)) он не любит, когда 1)отвлекают от дел (ползать, стоять, смотреть, играть) 2)снимают с мамкиных ручек и отдают какой-то тётке, которая тебя мнёт!)))

Не переживай...мой орал, как резаный, соседи приходили даже:) но я знала, что нужно и что тётка клёвая, посему не переживала

пи.си кто пишет, что у хороших массажисток дети не плачут - не соглашусь. дети разные

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Мне эту порекомендовали люди, которым я оч. доверяю!Будем надеяться, что все не зря!!!!

0
21.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

первый сеанс не будет 50 минут сразу же, будет поменьше. Мы орали первые несколько дней, потом только кряхтели от натуги. После массажа - дрыхли без задних ног.

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Вот предчувствую я, что ор будет  на весь дом!!!!!

0
21.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Лечебный массаж - это тяжелая работа в первую очередь самого ребенка, его мышцы по какой-либо причине не работают или работают не верно, а их движениями заставляют работать так, как надо. Это не безболезненно, вполне нормально негативное отношение ребенка к лечебному массажу. Если же массаж профилактический - погладили и все, море позитива и улыбок. Это вещи разные.

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

У нас лечебный!!!!Бедная моя лялька!!!!((((

0
21.01.2012

Мы всегда с удовольствием! Массажистка у нас очень хорошая женщина, Алиска ее любит)))

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Ну вы наверное, с самого младенчества делаете?

0
21.01.2012

Ну 1-й раз в 3 мес, потом 6 и щас еще на 9 планируем. Нам ставили диспалазию, поэтому массаж был необходим.

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

А у нас дебют!Потому и реакция - 

0
21.01.2012

мы тоже ходим на массаж, уже 4 сеанса провели. Вначале мой разбойник орал без умолку вся поликлиника слышала,ничего не помогало сколько бы не отвлекала его разговором игрушками, но сейчас уже более менее нормально переносит,так что не думай вначале поорет потом привыкнет

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Ох......

0
21.01.2012
Ольга Гражданцева
Тёмка, 15 лет 9 месяцевДаша, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Моему в 6 мнесяцев делали. Нормально переенес. К концу сеанса капризничал, конечно, но в целом  все 15 сеансов  хорошо. Только потом сразу кушаь и спать)). Уставал очень.

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Ой, как же я хочу, чтоб и мы нормально переносили!!!!)))))

0
21.01.2012

странно, что сразу так долго сеанс. мы делали в 5 месяцев, начали с 20 минут для ознакомления, потом увеличивали время. Вообще не плакали, Алиске нравилось) Вы сами попробуйте повторить на себе, этож такая нагрузка.

0
21.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

ДЕВОЧКИ!!!Это был кошмар!!!!Орали так, что горло сорвали!!!!Массажистка еще долго не уходила, контакт пыталась наладить!Под конец доча выдавила ей кривую гримасу, отдаленно улыбку напоминающую!!!Посмотрим, может привыкнет!

0
21.01.2012
Ниблер Кряхтит...

Похожие записи