Войти

А что вы читаете детям на ночь?

Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Действительно жуть!!!!

Хотя и русским тоже есть чем похвалиться на этом попреще.

Чего стоит муха-цокатуха! А ведь мне раньше казалась безобидной! Зубы острые в её шею вонзает И кровь из неё выпивает!" -это про паука и муху. А дальше  - " саблю вынимает И  на всём скаку голову срубает!"  

0
08.05.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Муха-Цокотуха - это тоже наш хит. Саня меня спросила:

А как это зубы вонзает?

Я с дуру и показала. а ногти длинные были. ребенок заверещал. зато теперь точно знает, что такое вонзает.

А вообще дети это не так трагично воспринимают, как взрослые. Мы всякие страшилки читаем, а им хоть бы хны

0
08.05.2009
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

"
0
08.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы пока не читаем, да и днем она не особо любит книжки читать, она их только жевать любит

0
08.05.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

С Дэном тоже не прокатывает. У нас есть книжка с толстыми страницами. так вот дальше первой страницы мы не двигаемся, потому что там нарисована печенька. Все, остальные картинки моего сына не интересуют

0
08.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот и у нас также, не всегда есть время и заглавие книги прочитать)) она ее вырывает или просто выкидывает куда в сторону или будет сидеть и жевать ее

0
08.05.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

у меня был курс в универе, посвящённый немецким детским сказкам :) это часами можно обсуждать, но жестокость там конечно зашкаливает

0
09.05.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Да уж, что есть, то есть. \слов из песни не выкинешь!

0
09.05.2009
Случай Угроза

Похожие записи