Войти
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

11 неделя)))

Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Поздравляю!!!!У нас сегодня 11(12-я пошла)! Нам 7 на скриннинг))))Главное думай о хорошем и выкинь все плохие мысли из головы,будь уверена,что все с твоей крошкой хорошо и так и будет!!!!!! super_smilies086.gif

0
05.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо))))И вам наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!конечно все будет хорошо,главное настрой и поменьше читать всякой каки))))

0
05.04.2014
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Это точно...но меньше читать не получается всего этого....тоже переживаю постоянно!

0
05.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Мой муж говорит что просто забиваю себе голову всякой чепухой,ему бы мои гормоны которые не то что шалят а буйства устраивают посмотрю как он бы запел)))

0
05.04.2014
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Так и есть...но такой уж у нас материнский инстинкт,переживать ща своих малышей.....мужчинам этого не понять,они не понимают из за чего вообще можно переживать)

0
05.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

это точно)))

0
07.04.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я сама думала, что будет токсикоз, и я похудею, но не тут то было. Аппетит наоборот вырос, вчера на ночь чуть пол кастрюли гречки не слопала. Видимо надо брать себя в руки и переходить на какую нибудь полезную еду, типа овсянки, творога и овощей. У вас 11 неделя по УЗИ или по дате последних месячных? У меня по УЗИ 6 неделя, а по ДМ - 9 неделя.
0
05.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

У меня по узи 11 пошла,по ДМ -должно быть 13,я З  когда должны были пойти М)

0
05.04.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Ой у меня тоже первый скрининг 22, так боюсь, вдруг что плохое скажут...
0
07.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

все будет хорошо)))главное настрой!будем 22писать какие молявочки наши хорошие)))

0
07.04.2014
Накипело(((( Запоры...

Похожие записи