Войти
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Запоры...

ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

киви я не ем.. у меня тоже проблема со стулом.. мне помогает НОРМАЗЕ!

0
18.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

а ни ешьте почему?аллергия или из-за вкуса?

0
21.04.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
никогда их не любила.. вообще не могу их есть..
0
21.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

а меня сейчас от них не оторвешь кисленькие ммммммммм)

0
21.04.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

знаете у меня токс странный я вообще не могу кислое есть(( я даже свои любимые яблоки не могу есть(((

0
21.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

а мой токс вообще интересный рвет просто на пустом месте(((

0
21.04.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

меня только по вечерам, днем просто подташнивает...надеюсь скоро пройдет)) и будем радоваться)))

0
21.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

не у меня с утра почти всегда да и днем,пару раз ночью было когда вставала в туалет(

0
21.04.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

о ужас, дай бог чтобы побыстрее все закончилось... мне хоть легче, как думаете кто у вас в животике?

0
21.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

да уж ждала 12 недель думала отступит ан нет со мной еще,не знаю с дочей все по другому было но мне кажется что тоже дочка просто после первых родов прошло более трех лет да и не 22 мне а 27 вот и разница в Б!а папка наш сына очень хочет)

0
21.04.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
пусть ваше желание сбудется! мне кажется что девочка у меня такие же ощущение что при первой беременности))
0
21.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

да мне все равно главное чтоб здоровенький))))доча тоже братика хочет ,все ждут мужика)))

0
21.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Да, мне тоже киви отлично помогли, только я себе ними во рту вав наделала! (
0
19.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Мне врач казала не много 2 штуки в день достаточно,их много лучше не есть))
0
21.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Я по 1 штуке в день ела, и всего 3 дня, для вав оказалось достаточно.. ))))

0
21.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

у всех по разному у меня все ттт хорошо)

0
21.04.2014
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Возьму на заметку!тоже мучаюсь

0
18.04.2014
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Возьми у меня сестра постоянно на диете и проблемы тоже были ,стала есть киви все наладилось)))
0
18.04.2014
11 неделя))) 13-я!!!

Похожие записи