В общем не знаю может кому помогу,у меня жуткие запоры были и до Б а когда она наступила то все еще стало хуже,тоже самое было и при первой Б,не могла сходит в туалет по 4-5 дня!!!При приеме Дюфолакта у меня организм только смеялся надо мной,свекла,чернослив и т.д и т.п на меня не имело ни какого действия,помогали свечи(((но это не решение проблемы!и мне подсказал мой врач есть киви,девочки 2 киви в день и проблем с кишечником у меня НЕТ!!!Так что попробуйте может и вам поможет)))
киви я не ем.. у меня тоже проблема со стулом.. мне помогает НОРМАЗЕ!
0
18.04.2014
Ответить
знаете у меня токс странный я вообще не могу кислое есть(( я даже свои любимые яблоки не могу есть(((
0
21.04.2014
Ответить
меня только по вечерам, днем просто подташнивает...надеюсь скоро пройдет)) и будем радоваться)))
0
21.04.2014
Ответить
не у меня с утра почти всегда да и днем,пару раз ночью было когда вставала в туалет(
0
21.04.2014
Ответить
о ужас, дай бог чтобы побыстрее все закончилось... мне хоть легче, как думаете кто у вас в животике?
0
21.04.2014
Ответить
да уж ждала 12 недель думала отступит ан нет со мной еще,не знаю с дочей все по другому было но мне кажется что тоже дочка просто после первых родов прошло более трех лет да и не 22 мне а 27 вот и разница в Б!а папка наш сына очень хочет)
0
21.04.2014
Ответить
Да, мне тоже киви отлично помогли, только я себе ними во рту вав наделала! (
0
19.04.2014
Ответить
Мне врач казала не много 2 штуки в день достаточно,их много лучше не есть))
0
21.04.2014
Ответить