Итак началась 13 неделька,завтра на УЗИ (страшно),и так у нас на сегодняшний день-токсикоз попрежнему со мной(((Иногда тянет низ если долго на ногах.Грудь увеличилась до 4 размера это со второго,муж счастлив)))Прибавки нет сейчас вешу 67,7 с 7 недели скинула 300г!!!В общем самочувствие хорошие только немного выделения беспокоят они желтого цвета но без запаха,в общем ждем завтрашнего УЗИ и встречу с малышом)))
у меня на 11,4 неделе по узи определили что все таки 10-11 недель, хотя сейчас уже 12,1 недели.. плановое назначили на 29 апреля
У меня тоже не понятно все со сроками по М у меня должна уже 17 идти!
Я на узи в 7 недель по М пошла там ничего не увидели через 3,5 недели пришла повторно было 5 недель и по матке,говорят очень поздняя овуляция да я и сама не могу понять как З в задержку)
да ты права, я пережила смерть дочки полтора года назад, для меня эта беременность наверное как дар бога 
будем вместе ожидать наших крошечек!легкой беременности!
я дочь в 2010 году на ура относила,у меня что 1 Б и что эта срок рожать в один день)))а жара была не выносимая но я справилась и если честно ее особо не почувствовала,хорошо сейчас есть кондиционеры)))
дело не в этом от жары то можно спастись.. но я отекаю очень сильно, а лето сама понимаешь это много воды.. в первую беременность из за отеков начался гестоз поэтому родила раньше срока, у меня с первым ребенком разница в месяц.
отеки это конечно плохо,у меня не было проблем с этим пила сколько хотела вот только за 2 дня до родов узнала как отекать!
Да это не есть хорошо (ну ничего все будет у нас ХОРОШО и лето отходим,даже не отходим а отбегаем)))я вот в 1 Б 7 раз в больнице лежала 5 раз до 17 недель ,а сейчас ттт все хорошо ни разу)))
У нас все отлично!!!малышастика видели ,фотку выдали )))он у нас все время от тети врача убегал но померить себя дал и маме с папой все паказал и ручки и ножки и даже пальчики !а у Вас что с узи,почему слезы?
Вот из-за такого обращения мы поехали и денежку отдали за узи,не понимаю таких врачей что жалко что ли?не расстраивайтесь в 20 неделек сходите в платный кабинет вам и покажут и расскажут и папке дадут посмотреть!!!
У нас в городе тоже есть одна из лучших узисток к ней очередь не прорвешься и отношение у нее на отшибись смотрит по 5 мин.!!!я как начиталась про нее сразу отказалась от мысли на то чтоб идти к ней!можно найти хорошего врача и получить удовольствие от процедуры чем бежать за человеком у которого через чур завышена самооценка!