Так вот сегодня у меня 15 неделек и ходила я к тете врачу за анализом по скриненгу так так вчера позвонили из перинатального центра и спросили где моя кровь они не могу точно диагностировать есть ли пороки у ребенка только по одному узи. В общем сказать что я начала волноваться это ничего не сказать и потопала я сегодня к врачу.Сижу жду когда меня в кабинет впустят в общем моя тетя врач очень хорошая женщина,нашла анализы сказала что у меня все в пределах нормы и чтоб не переживала )))Вышла я счастливая с улыбкой до ушей и что вы думаете как только пришла на работу полезла в нет смотреть цифры
у меня b-ХГЧ-31,6 ,а вот PAPP-1,203(он мне кажется низкий)врач сказала что все хорошо но нет нужно мне проверить и себе нервы потрепать в общем так ни чего толком не нашла и решила что у нас все хорошо!!!!И еще моя Г сказала что скрининг на 17 недели не делают в нашей ЖК,разорван договор с ПЦ,теперь сижу и думаю а нужно ли мне сдавать теперь его за деньги или не надо если все хорошо по 1??? И еще забыла написать Маська моя вовсю шевелится приятттно,уже каждый день чувствую толчки и они усиливаются))))
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 20 неделя
Волгоград
Анализ 1 скриненга...
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Второй делают в 20-22 нед. Я только узи сделаю, кровь не буду.
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Волгоград
Спасибо за ответ,я думаю здавать ли мне кровь или нет?скриненг в 21 неделю пойду делать)
0
10.05.2014
Ответить