Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 20 неделя Волгоград

Анализ 1 скриненга...

Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Второй делают в 20-22 нед. Я только узи сделаю, кровь не буду. 

0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо за ответ,я думаю здавать ли мне кровь или нет?скриненг в 21 неделю пойду делать)

0
10.05.2014
14 недель)))и мое день рожденье))) 19 неделька пошла)))

Похожие записи