Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Волгоград

19 неделька пошла)))

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
о боже думала куда ты пропала... сейчас у меня тоже иногда тонус.. но несильно, пока не буду говорить гине, как прихватит побегу, но тоже пролежала два дня в больнице в желудком, ничего не нашли слава богу.. я наоборот скинула 1,5кг.. Рада что у вас мальчик!
0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо,с тонусом побольше отдыхать нужно,так только он и лечится!!!А что отравление было?врачи что говорят ?

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

что то не то съела, просто такая реакция организма, а так по анализам все чисто!

0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Хорошо что все обошлось!!!Вам узи делали?

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
на 16-17 неделе
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

как и нам и что дочку рассмотрели?

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
аха) девочка 80%
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

А вы кого хотели?я прям боюсь сглазить что сынок у меня,и сдерживаю себя когда кто то спрашивает кто у нас))))Жду 16 числа что б уж на точно сказали)))

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
мы — девочку)) тоже боюсь сглазить)) а то и мальчика увидели и девочку))
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

У вас что на 12 неделях мальчика увидели?

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
ага))
0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

теперь когда на узи идете,у нас 16 числа тайна раскроется  и скажут точно кто в домике живет)

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже примерно в этих числах на плановое узи буду записываться))) 4 числа иду на прием в областную и там сразу запишусь)

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

В первую б я много раз делала узи мне дочка до 24 недели не показывалась)))) хотя узист говорил с 12ой недели что на девочку похожа)

0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

ну надеюсь малыш все покажет)))Нужно шоколадку съесть перед уэи и малыш активней станет)))

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Серьезно?! В первый раз слышу))) надо взять на заметку)) хотя на последнем узи и так хорошо ворочалась)))

0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

мне еще в 1 Б врач посоветовала,ты мин за 20 скушай а еще можно сосательную во время узи,у меня подругу отправляли погулять с конфеткой когда малыш спал чтоб растребуршить и все 20 мин и дочка ее все показала))

0
30.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев
Думаю, раз уже не первый раз про мальчика говорят, то точно неспроста!:)))  А мне вот на последнем узи напророчили девочку, хотя, признаться честно, в душе рассчитывала на мальчика...
0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Ну надеюсь что сыночек в животике живет)))а тебе узи последнее во сколько делали?

0
29.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев
Вчера как раз узи было
0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
У Вас все хорошо? а то помню какие то проблемы со скриненгом первым были если я не ошибаюсь big_smiles_282.gif  
0
29.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

Да, была кровь плохая. Но я у генетика была, он сказал, что по показателям все в порядке, гиня просто перестраховалась

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Хорошо что все хорошо)))
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

у меня вчера перед сном такой тонус был,я прям испугалась,первый раз такое....мальчик у вас будет,второй раз уже говорят))))

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

ТТТ не сглазить)))а с тонусом поаккуратней,мне бандаж сказали носить,меньше физ.нагрузок!Ты какие витамины пьешь?

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

и так вроде лежу целыми днями,но если повториться сообщу врачу....сейчас вообще ничего не пью,думаю магнелис попить

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Да вот я задалась вопросом про витамины,от вытрума меня рвало когда леськом ходила ,наверное эливит начну пить.

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

я у врача на приеме спрошу,что пить нужно вообще)))?

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Мне врач просто сказала пить витамины а какие не сказала( 

0
30.05.2014
Анализ 1 скриненга... Шевелюшки)))

Похожие записи