Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Шевелюшки)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

поздравляюююю!!! это так классно,правда! и уже очень ощутимо,блин вообщем не передать словами!!!! ты на узи записалась?

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Ага нет слов)))да мы 16 пойдем аж в 8-30,я  пораньше записалась чтоб проснулась и сразу на встречу с масиком))))
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

ну ты молодец))))главное ночь поспать еще)))

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

c этим у меня проблем нет,тем более после 2 дней работы буду спать как младенец))))

0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

ой,я так волновалась все равно)))))вроде и спала,но очень чутко, а с утра прям трясучка началась)))

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

А вы что уже были на УЗИ ???Что сказали ,кто там у вас в животике?

0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

Вот вот, как раз хотела написать, как же это приятно чувствовать шевелюшки!! :)))) Единственное, пугает, когда малыша 1-2 дня не чувствую, сразу переживать начинаю. А у вас так бывает?

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Раньше переживала,у меня когда тонус был на ранних сроках я чувствовала малыша на пятнадцатой недели но на семнадцатой мне сняли тонус и шевеления стали чувствоваться очень редко( тогда я очень переживала даже ходила слушать малыша датчиком в ЖК,а теперь после 18 недели все отчетливей и отчетливей пинки чувствую ,даже руку прикладываю и уже отчетливо малыш дает о себе знать каждый вечер)))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
ааа класссно)) поздравляю"!
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо,приятно,класс)))

0
05.06.2014
19 неделька пошла))) Грудь...

Похожие записи