
Шевелюшки)))

поздравляюююю!!! это так классно,правда! и уже очень ощутимо,блин вообщем не передать словами!!!! ты на узи записалась?
ну ты молодец))))главное ночь поспать еще)))
c этим у меня проблем нет,тем более после 2 дней работы буду спать как младенец))))
ой,я так волновалась все равно)))))вроде и спала,но очень чутко, а с утра прям трясучка началась)))
А вы что уже были на УЗИ ???Что сказали ,кто там у вас в животике?
Вот вот, как раз хотела написать, как же это приятно чувствовать шевелюшки!! :)))) Единственное, пугает, когда малыша 1-2 дня не чувствую, сразу переживать начинаю. А у вас так бывает?
Раньше переживала,у меня когда тонус был на ранних сроках я чувствовала малыша на пятнадцатой недели но на семнадцатой мне сняли тонус и шевеления стали чувствоваться очень редко( тогда я очень переживала даже ходила слушать малыша датчиком в ЖК,а теперь после 18 недели все отчетливей и отчетливей пинки чувствую ,даже руку прикладываю и уже отчетливо малыш дает о себе знать каждый вечер)))