Ну вот решила тоже написать историю для своего архива. Была замершая(8-9н сказали) на 11 неделе сделали вакуум. Отправили на три месяца на Ярину+. С июня решили начать пробовать. Прошлый цикл пролет. Сейчас идёт фертильная неделя с понедельника по воскресенье, делаю тесты на овуляцию, пока еле еле полосочки, с мужем начали стараться😋 . Пишу тут больше для себя, чтоб идти в правильном направлении, вдруг кто что советом поможет, да и просто для общения.