Прошу не кидать тапками.
Вечером сделала тест, пустой....
Кто скажет, ещё рано замачивать тесты, или уже должны реагировать?
По тестам овуляция была 14-15. Ну и естественно мы с мужем старались 😋
Прошу не кидать тапками.
Вечером сделала тест, пустой....
Кто скажет, ещё рано замачивать тесты, или уже должны реагировать?
По тестам овуляция была 14-15. Ну и естественно мы с мужем старались 😋