Беременность 7+2 , уже 8 дней пью дуфастон из-за гематомы, послезавтра на контроль к доктору .
Заметила , стала надуваться как шарик и весы каждый день показывают цифру все больше . Токсикоз присутствует.. сильно много кушать я не могу , хотя очень хочется .
кто пил дуфастон ? Как было с весом ?