Мама девочки (7 лет)
Кировоград
Утрожестан или Лютеина
Была вчера на приеме у своего гинеколога . Пожаловалась на выброс желудочного сока в пищевод ( от чего рвота постоянная) . Она предложила поменять на вагинальные таблетки , чтобы не нагружать печень .
поделитесь отзывами кто какие применял . Лютеина или Утрожестан ?
Мама мальчика (5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Печень надо беречь, поэтому я выбрала вагинально утрожестан изначально. Претензий никаких нет, только эстетики мало, надо часто менять трусики и ежедневки.
0
20.11.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кировоград
BlackTeaGentleman , да, это единственный минус . У меня ещё первые дня дня приема болела поясница . У вас такого не было ?
0
24.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Julia, поясница часто болит у беременных, иногда это признак угрозы беременности, прием утрожестана на это не влияет.)
0
24.11.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Барнаул
Я Утрожестан в первые две беременности ставила. На самом деле все тоже самое было, даже несмотря на местное применение. Все равно тошнило с ним сильнее...🤷
0
21.11.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кировоград
Yulya Kuzyaka, а мне кажется мне легче ))) или даже если это самовнушение то тоже хорошо )))
0
24.11.2020
Ответить