Majaija даты Москва Нам 4 месяца и 5 дней) Как мы вырослии.... это нам месяц: а это мы вчера: в поликлинику пойдем только после праздников, но визуально выросли не плохо))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olinka Казань Прикольно! Раньне не найти на подушке было, а теперь ножки свисают))))))))) 0 05.01.2011 Ответить Majaija Москва ага) теперь вот не могу найти замену нашему лежачку( 0 05.01.2011 Ответить Olinka Казань Я тоже в подушке с первых дней малыша высыпаю. Ему как в колыбельке уютно. 0 05.01.2011 Ответить Majaija Москва оч удобно его по дому таскать, кормить на столе возле ноутбука на нем тоже удобно) папе, конечно) 0 05.01.2011 Ответить SvetKa Москва Такая хорошенькая))) Я вот тоже фотки пересматриваю своей, такая же, была крохотной, а сейчас выросла, раньше клала на подушку, у нее всё тельце с ножками вмещалось, а теперь только головка, туловище и попка, ножки уже не на подушке)))) 0 06.01.2011 Ответить Majaija Москва растут))) 0 06.01.2011 Ответить Anastasiya Москва большие какие)))) а каокй у вас рост? 0 05.01.2011 Ответить Majaija Москва 62 намерили, но одежду носим 6-12... а русскую размером 68... а конверт 68 нам впритык... фик знает.. померить не можем) 0 05.01.2011 Ответить Anastasiya Москва мы 63 с деждой оже не понятки нисим 3-6 и 6-9)) 0 05.01.2011 Ответить Настасья Казань ооо! от всей души поздравляю нашу ровесницу! 0 09.01.2011 Ответить Majaija Москва спасибо) 0 09.01.2011 Ответить Лена Москва дааа, разница колосальная))) 0 05.01.2011 Ответить Majaija Москва )))) 0 05.01.2011 Ответить мама прелестного мальчика и очаровательной девочки Ярославль даже очень хорошо))) 0 05.01.2011 Ответить Majaija Москва ))) 0 05.01.2011 Ответить Нам 3 месяца! Нам 4 месяца и 19 дней!))) Похожие записи Почти месяц =) Милаське 1 месяц!!! Алёна, отчёт за 2 месяца Месяц!:) Маленькая прибавка в первый месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027