Войти

Нам 4 месяца и 19 дней!)))

Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
ну хорошо что все практически хорошо))) а почему только кабачок из овощей? кстати мой и до прикорма не страдал запорами - каждый день стул в одно и то же время. после овощей мало что изменилось - разве что какашки стали более густыми как у взрослого. а вот уже 4-ый день едим яблоко - серем 3 раза на день!так что яблоко обязательно должно вам помочь!
0
19.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
у нас тоже раньше 1 раз в одно и то же время были каки, а потом вот то 3 раза в день, то раз в 3 дня... у нас тоже большие надежды на яблоко)
0
19.01.2011
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев

только странно, что она тебе сказала ввести один овощ, а потом сразу фрукт, и бросить овощ. я такого еще не слышала.

а волосы что выпали - не страшно, вырастут новые, аккуратные и более крепкие)))

0
19.01.2011
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
и корочки пройдут - будет вообше красота!
0
19.01.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
лапочка такая, ттт, а что действительно рахит поставили? с виду то девочка прекрасно выглядит? как они это видят?
0
22.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
ну волосы выпадают..
0
22.01.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
выздоравливайте, она красотулечка )
0
23.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
стараемся, спасибо)
0
23.01.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
какие щёчки!!!:)))
постельный комплект с бортами красивый и яркий:)
0
19.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
борты - икея, простынь - ткань икея)))
0
19.01.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
у нас в хабаровске нет икеи...а то бы я там пропадала:)
0
19.01.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Ух, какие вы клевые ))) А болячки - это ведь все временно. Хе, скоро будете кушать овощи-фрукты )))
0
19.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
спасибо) ага, болячки - мамины войны...
0
19.01.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
ничего, мама сильная, всех победит ))))
0
19.01.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Красота! Выздоравливайте! Терпения вам и успехов в бою со стаффом!

0
19.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
спасибо)))
0
19.01.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
какое солнышко)))) не девочка а куколка)))
0
19.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
куколка-хомячоооок)))
0
19.01.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
точно)))
0
19.01.2011
Яна
Владлена, 15 лет 11 месяцев Москва
Хорошие вы!!!! =)
0
21.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
ну мы стараемся, а то плохих в мире итак много)
0
21.01.2011
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

лапуля!)

0
19.01.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
спс)))
0
19.01.2011
Нам 4 месяца и 5 дней) Нам 5 месяцев!!!!!

Похожие записи