
тонус. ... когда же все пройдет?

магний пила целый сентябрь. железо пью постоянно. только недавно закончился курс лечения от многоводия, от утолщенной плаценты. за эту беременность приняла столько таблеток, сколько за всю жизнь не применяла.
ну,тогда уже просто потерпеть действительно.благо недолго осталось))2-3 недельки и встретитесь с маленьким террористом))
Может перед сном укачивать его,теплый душ на животик,сладкого не есть..
успокаиваю себя тем, что скоро роды. сладкое всю беременность не могу есть. от этого его настроение не зависит. во время душа живот ходуном . у вас такого не было? такое ощущение, что он радуется водичке!
нет,у меня спокойно сидят))иногда поттолкаются и дальше спят(ну.один раньше,в второй сейчас)
представляю, со своим я тоже вообще не спала, все болело, ребра, печень...а ты еще с двумя детишками
может животик опустится и не так будет все болеть...
я чёт переживала по поводу тонуса... а сегодня мне на курсах сказали, что на этом сроке это просто треники)))
у нас курсы не проводятся, только делают запись , что пошла курсы. спасибо за поддержку.
а я за деньги хожу. не особо дорого и очень интересно)
У меня такое же...это треники....у меня лично каждый вечер...каменеет живот)))и потом отпускает само собой...а про сон -это капец))на спине задыхаюсь, на правом боку ребенок начинает брыкаться, на левом боку неудобно))))ВОт так и спим)))