девочки, вчера решила пойти на контрольное узи после лечения. теперь чувствую себя немного спокойнее.
1. многоводие теперь у меня не выраженнре, а умеренное.
2. обвитие прошло. видимо малыш сам распутался. я так за него боялась.
3. все органы развиты, пупс готов родиться.вес у нас от 3кг до 3300. если недели 2-3 похожу- будет почти 4 кг. знаю по предыдущим деткам! на узи ребенок соответствует 37-38 недель. такая разница почему-то!
4. собрала сумки в роддом. купила почти все для малыша.
что касается тонуса и сильного шевеления, то врач сказала, что на моем сроке это норма, ребенок готовится выйти на свет. поскорее бы!
1. многоводие теперь у меня не выраженнре, а умеренное.
2. обвитие прошло. видимо малыш сам распутался. я так за него боялась.
3. все органы развиты, пупс готов родиться.вес у нас от 3кг до 3300. если недели 2-3 похожу- будет почти 4 кг. знаю по предыдущим деткам! на узи ребенок соответствует 37-38 недель. такая разница почему-то!
4. собрала сумки в роддом. купила почти все для малыша.
что касается тонуса и сильного шевеления, то врач сказала, что на моем сроке это норма, ребенок готовится выйти на свет. поскорее бы!