Смотрела в воскресенье с детьми мультик. "Гадкий утёнок" называется. Рыдала почти в голос, больше детей. Уровень сентиментальности с каждой беременностью повышается чтоль? Всё, что касается детей вообще вызывает у меня бурю эмоций.
ну представьте себе мамочку, сквозь слёзы читающую деткам какую-нибудь русалочку.С оловянным солдатиком такие инциденты уже случались...

0
07.12.2010
Ответить
Вот и у меня такая же ерунда. Реву по поводу и без: с колясками мамочки гуляют, детишки маленькие на улице бегают, релама с малышами, кино про любовь, песни, да даже когда муж подойдет, обнимет, а у меня слёзы н глазах

0
09.12.2010
Ответить
Тогда я вам не советовала бы смотреть фильм "Кука", если вы не видели еще, там я уревелась просто. Мне кажется это хорошие слезы, добрые. После таких эмоциональных "встрясок" успокаиваешься и ощущаешь счастье!
0
08.12.2010
Ответить
оо, меня такие встраски трясут долго ещё потом.Правда положительный момент в этом тоже есть - сподвигают на хорошие дела.
0
09.12.2010
Ответить
хехе, я в 1-2 триместре рыдала над рекламами детских продуктов, где были маленькие детки. И теперь тоже когда вижу нежные отношения матери и ребенка (по тв или в жизни), тоже слезы наворачиваются. Хотя по жизни я черствая сухая женщина))))
0
08.12.2010
Ответить
