Войти
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

О сентиментальности...

а потом детские книжки читать будем))) запоем
0
07.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
вот этого и боюсь)))))))))))))
0
07.12.2010
почему?)))
0
07.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
ну представьте себе мамочку, сквозь слёзы читающую деткам какую-нибудь русалочку.С оловянным солдатиком такие инциденты уже случались...image
0
07.12.2010
фантазия разыгралась))))
0
07.12.2010
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Вот и у меня такая же ерунда. Реву по поводу и без: с колясками мамочки гуляют, детишки маленькие на улице бегают, релама с малышами, кино про любовь, песни, да даже когда муж подойдет, обнимет, а у меня слёзы н глазахimage
0
09.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
да, вот на меня околодетская тема сильнее всего влияет.
0
09.12.2010
Машуля
Пуговка, 14 лет 10 месяцевМалышарик, 13 лет 2 месяцаКотенок, 8 лет 3 месяца Вюрцбург
 Тогда я вам не советовала бы смотреть фильм "Кука", если вы не видели еще, там я уревелась просто. Мне кажется это хорошие слезы, добрые. После таких эмоциональных "встрясок" успокаиваешься и ощущаешь счастье!
0
08.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
оо, меня такие встраски трясут долго ещё потом.Правда положительный момент в этом тоже есть - сподвигают на хорошие дела.
0
09.12.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
хехе, я в 1-2 триместре рыдала над рекламами детских продуктов, где были маленькие детки. И теперь тоже когда вижу нежные отношения матери и ребенка (по тв или в жизни), тоже слезы наворачиваются. Хотя по жизни я черствая сухая женщина))))
0
08.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
ты??? не верю!!image
0
09.12.2010
Зайка Донна Растём!!

Похожие записи