Войти
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

Весельчак Маркус

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
во! этот понравился!))) Я просто не любитель))))
А я че-т порастеряла все свои хобби(((((( перегорела(((
Лень - зло((((
0
06.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
тоже ленивая - но это- отдых. В роддом брала с собой шерсть - валяла))) Маркус- второй мой мих. Такой прям позитивный получился)
0
06.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ага!!! Классный!)))))
Меня как-то звали поучиться валять - че-т так и не собралась... Правда там шляпы, сумки валять учили - я к таким аксессуарам равнодушна осталась, наверное потому и не дошла...
Но ниче!))) Я сейчас купила детям в подарок на НГ синтезатор)))) Вот и будет мне ночным хобби!!!))) Я ж когда-то даже писала музыку))) в принципе не плохо получалось...
0
06.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
хобби - великая вещь. Вообще, столько всего в жизни интересного..я ещё фотографировать хочу научиться) А музыка, Тёма будет мою детскую мечту реализовывать - освоит виолончель))))Ну если конечно рогом не упрётся))
0
06.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ха! Мечта твоя!!! А реализовавыть сыну - ХДЕ??? ЛОГИКА??)))))
Сама бы пошла))))

А так - я быстро перегораю (характерная черта по какому-то гороскопу)
Чем же только не занималась!!!!))))))
0
06.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
ну не захочет насильно конечно не буду. Вон муж в футбол отдать хочет - тоже наверное нереализованая мечта))))А мне сказал - нечего тут пед....лу-музыканта растить!
0
06.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
хахаха))) Честно? он как мне кажется прав))) Сколько музыкалок видела - все пацаны - лошпеты!!! ВСЕГДА!!!! Может правда они и без музыки такие же были бы))) Типа бабушкой воспитанный "образцово-показательный" мальчик - она же и в музыкалку впихнула)))) Задавленные дети...
Единственное исключение - это когда действительно ДАР! Но такие и без музыкалки "не от мира сего")))) Уникальные люди)))
0
06.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
Не, я не против спорта, даже очень за. Но надо же в разных сферах себя попробовать. Хочу вырасить разносторонне развитого мальчика)))) Или мальчиков) Или  девочек...image
0
06.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
достаточно хора в школе - нет? или типа репетитора надом)))) для общего развития или сразу все в кучу - театральный кружок)))))

О!!!! А кого хочешь больше?? я че-т так и не знаю))))) все-равно)))) и так и сяк хорошо)))))
0
06.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

нее, хор мальчиков-зайчиков - это не наша тема))))в общем-то я просто попробовать хочу - вдруг понравится ему.ещё идея есть в детский коллектив типа Непосед куда-нибудь попробоваться. Ну не понравится - да и ради бога, будем знать что не наше))

 Артём хочет братика, Маша -сестрёнку) папа мальчика(ну ясен пень), бабушки - девочку. А мне всё равно абсолютно)

0
07.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
почему ясен перь? часто мужики и девочку хотят!!! Вон мой - первый все-равно, второго - ТОЛЬКО девочка!!! А третий - попозже)))))
0
07.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
грамотный мушшина) не то, что некоторые. рожай, а там хоть трава не расти. об эмоционально-материальном положении тоже ведь думать надо.
0
07.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну вот эти причины у него и есть...
Квартирка совсем маленькая,  я не работаю, дети шалопаи в повышенной форме))))
0
07.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
есть же на свете разумные мужчины!
0
07.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
дык в таком форс-мажоре каждый день))))))))
Наши дети кого угодно быстро замучивают)))))) Достается папе по полной программе - потому и знает))))
0
07.12.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва
оо, а наш за компом сидит, широкой спиной, ему детки - шумовой фон)
0
09.12.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а у нашего папы такое долго не прокатывает! Я не дам!!!)))) иначе с глузду съеду я....(((((
0
09.12.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

замечательный медмедик!красавчик и добряк

0
26.01.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
26.01.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

они у тя все не только аккуратные но с характером и фактурные.красивые вещички

0
26.01.2010
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

и глазенки зеленые как трава)))

0
25.01.2010
Losharik
Артём, 20 лет 1 месяцМария, 18 лет 8 месяцевВладислав, 14 лет 11 месяцев Москва

Угу, а белой шерстке здорово смотрится)))

0
25.01.2010
Тотоша

Похожие записи