Войти

женская одёжка р.46 (все забрали)

Екатерина
Коломна

Анастасия добрый день.А можно мне почтой 2

, 3, 4, 5,

6 ?Пересылку оплачу.Спасибо.

0
29.09.2011
к сожалению с почтой "не дружу"...
0
29.09.2011
Olga
Никита, 14 лет 6 месяцевАлександр- крестник, 17 лет 2 месяцаЕва, 2 года 10 месяцев Москва
Настя, еще не забрали пакет с вещами?????
0
06.10.2011

уже забрали)) сори...

0
06.10.2011
Olga
Никита, 14 лет 6 месяцевАлександр- крестник, 17 лет 2 месяцаЕва, 2 года 10 месяцев Москва
очень жалко...
0
06.10.2011
Яна
Владислав, 15 лет 6 месяцевПланирую Тамбов
Можно 6,5,3.2?
0
29.09.2011
хотелось бы отдать все пакетом, кому это все необходимо...
0
29.09.2011
Яна
Владислав, 15 лет 6 месяцевПланирую Тамбов
Хорошо, заберу все)
0
29.09.2011
пишу в личку
0
29.09.2011
Если можно - я бы взяла все кроме платьев
0
29.09.2011
пишу вличку...
0
29.09.2011
женская ожёжка 44-46 вещи на девочку-подростка р.38-40 (много)

Похожие записи