Самовывоз м. Печатники.. Все одним пакетом. Веши все в хорошем состоянии .






























А если не отдали,то можно мне черный кардиган и серенькую кофточку?))
Анастасия,еще раз здравствуйте...если не заберут то можно снова мне???Я вам кстати собрала уже один пакетик вещей на вашу малышку)