Войти

вещи на девочку-подростка р.38-40 (много)

АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
а это на 13 лет пойдет?
0
29.09.2011
если она не высокого роста и худенькая...
0
30.09.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
да..не высокая и худенькая)))) тогда напишите плиз, откуда забрать
0
30.09.2011
Алина... пока попросили поставить на бронь... до воскр... если не заберут, отдам вам...
0
30.09.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
жаль..я вроде первая была...
0
30.09.2011
да это свекровь как узнала, что вещи отдаю... попросила пока оставить...  так, что это не девчатам с сайта...
0
30.09.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
 свекровь - дело святое!!! 
0
30.09.2011
блин.. самой не удобно...
0
30.09.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
да лан)))  свекровь))) это СВЯТОЕ!!! 
0
30.09.2011
Извините пожалуйста, а почтой нельзя? У меня девчонки старшие обе маленькие и худенькие, поделили бы, что кому... А пересылку оплатим?!
0
30.09.2011
к сожалению, с почто не дружу...
0
30.09.2011
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 1 месяцНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

А если не отдали,то можно мне черный кардиган и серенькую кофточку?))

0
10.11.2011

эти вещички уже забрали

0
10.11.2011
Наталия
Виктория, 17 лет 6 месяцев Москва

Анастасия,еще раз здравствуйте...если не заберут то можно снова мне???Я вам кстати собрала уже один пакетик вещей на вашу малышку)

0
30.09.2011
Ирина
Ксения, 24 года 6 месяцевАлиса, 27 лет 5 месяцев Москва
от метро далеко? Если рядом-поставьте плиз в очередь..
0
30.09.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва
настя, здравствуйте! если их у вас не возьмут, то я заберу.
0
30.09.2011
Любовь
Племяшка Полинка., 14 лет 5 месяцевШоколадка, 34 года Лыткарино
Можно нам.
0
29.09.2011
можно
0
29.09.2011
когда сможете забрать?
0
29.09.2011
Любовь
Племяшка Полинка., 14 лет 5 месяцевШоколадка, 34 года Лыткарино
Извините пожайлуста,моей королеве не понравильсь.
0
29.09.2011
nataliya
Лилек, 24 годаСлавик, 16 лет 2 месяцаВанечка, 15 лет 4 месяца Москва
Если не заберут, можно нам?
0
30.09.2011
женская одёжка р.46 (все забрали) малышка - Иришка

Похожие записи