Анастасия Москва игрушки-погремушки (забрали) Самовывоз м.Печатники. Отдам пакетом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Москва Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 28.01.2013 Ответить ХУДОЖНИК ФОТОГРАФ Виктория Москва Если можно мы бы взяли 0 28.09.2012 Ответить Анастасия Москва можно))) когда сможете забрать? 0 28.09.2012 Ответить ХУДОЖНИК ФОТОГРАФ Виктория Москва Спасибо))) Можно к вам завтра старший сын подъедит, напишите, пожалуйста в личку, в какое время и куда именно ему подъехать 0 28.09.2012 Ответить марина Березовский а почтой нет? 0 28.09.2012 Ответить Анастасия Москва почтой сложно... ближайшее отделение на ремонте... а до другой далеко))) 0 28.09.2012 Ответить марина Березовский спасибо.значит не судьба 0 28.09.2012 Ответить анна Калининград если не отдадут можно под не сти к поезду 0 28.09.2012 Ответить Анастасия Москва пока на брони 0 29.09.2012 Ответить Наталья Москва Комментарий удален 0 28.09.2012 Ответить Анастасия Москва пока на брони)) 0 29.09.2012 Ответить Прогулочная коляска (трость) (отдала) женские 40-42 (забрали) Похожие записи Игрушки-погремушки Игрушки-погремушки Лучшие игрушки-погремушки??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027