Войти

игрушки-погремушки (забрали)

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013

Если можно мы бы взяли

0
28.09.2012

можно))) когда сможете забрать?

0
28.09.2012

Спасибо))) Можно к вам завтра старший сын подъедит, напишите, пожалуйста в личку, в какое время и куда именно ему подъехать

0
28.09.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

а почтой нет?

0
28.09.2012

почтой сложно... ближайшее отделение на ремонте... а до другой далеко)))

0
28.09.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский
спасибо.значит не судьба
0
28.09.2012
анна
Илюшка, 10 лет 8 месяцев Калининград

если не отдадут можно под не сти к поезду

0
28.09.2012

пока на брони

0
29.09.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.09.2012

пока на брони)) 

0
29.09.2012
Прогулочная коляска (трость) (отдала) женские 40-42 (забрали)

Похожие записи