Самовывоз м.Печатники. Отдам пакетом.

Самовывоз м.Печатники. Отдам пакетом.

Если можно мы бы взяли
Спасибо))) Можно к вам завтра старший сын подъедит, напишите, пожалуйста в личку, в какое время и куда именно ему подъехать
если не отдадут можно под не сти к поезду