Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Прогулочная коляска (трость) (отдала)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

Настюх,привет. а что у тебя с ней? на механизм складывания влияет? я правильно поняла-там что то с сидушкой?

0
17.09.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

привет!!! с сидушкой все хорошо.... на складывание - не влияет... я тебе завтра звякну и расскажу... не могу сообразить как написать

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

ну звякни,с утра смогу подойти к тебе,если есть желание

0
17.09.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

оки!! звякну

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

короче с утречка прям звони
,а там определимся,я мелкого в сад отвожу и в принципе свободна,если машину перегонять не надо будет

0
17.09.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

хорошо

0
17.09.2012
Москва

здравствуйте! А можно фото того места, где болт вкручен посмотреть? И где вы териториально находитесь?

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Настюшик постою:)) у нас есть от знакомых,но вообще убитая трость... а с  прогулкой тяжко по метро:) кстати  лекарство как передать?

0
17.09.2012
Коляска-трансформер (забрали) игрушки-погремушки (забрали)

Похожие записи