Анастасия Москва сапоги 36 размер (забрали) Самовывоз м.Печатники. Отдам сапоги (зима) маркировка стоит 36. В личку не писать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мурманск Добрый вечер! Как раз мой размерчик))) Пожелаю для себя, зимней обуви нет совсем, и возможности сейчас потратиться на себя нет. Забрать смогу в любое удобное для Вас время. 0 18.09.2013 Ответить emilia Москва Дн!если не заберут можно для себя пожелать на зиму нечего обуть.спб 0 19.09.2013 Ответить Мордашечка Павловский Посад Настюх,привет,а ты сапожки еще не отдала? 0 19.09.2013 Ответить строгая мама )) Напишите и мне если встречи не сложатся, спасибо. 0 19.09.2013 Ответить Катя Москва здраствуйте можно для себя попросить спасибо 0 18.09.2013 Ответить МАМА Москва Анастасия сапоги уже забрали? 0 19.09.2013 Ответить Светлана Москва Можно мне? А каблук какой высоты? 0 18.09.2013 Ответить обувь 38-39р (забрали) Пеленальная доска, горка для купания (забрали) Похожие записи Резиновые сапоги, размер 23 Сапоги Помогите определиться с размером сапог Сапоги 27 размер ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! ПРО ТО КАК ЗАБРАТЬ ВЕЩИЧКИ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027