Войти

сапоги 36 размер (забрали)

Евгения
Ярослав - пупсик мой сладенький, 13 лет 3 месяцаМладшенький пупсик, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Добрый вечер! Как раз мой размерчик))) Пожелаю для себя, зимней обуви нет совсем, и возможности сейчас потратиться на себя нет. Забрать смогу в любое удобное для Вас время.
0
18.09.2013
emilia
Москва

Дн!если не заберут можно для себя пожелать на зиму нечего обуть.спб

0
19.09.2013
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад

Настюх,привет,а ты сапожки еще не отдала?

0
19.09.2013

Напишите и мне если встречи не сложатся, спасибо.

0
19.09.2013
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
здраствуйте можно для себя попросить спасибо
0
18.09.2013
МАМА
ЧУДО, 17 лет 5 месяцевБусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Анастасия сапоги уже забрали? 

0
19.09.2013
Светлана
Ева-Мария, 30 лет 10 месяцевМалыш, 21 год 7 месяцевСтас, 33 года 2 месяца Москва

Можно мне? А каблук какой высоты?

0
18.09.2013
обувь 38-39р (забрали) Пеленальная доска, горка для купания (забрали)

Похожие записи