Самовывоз м. Печатники. Попросили пристроить. Обувь на мальчика... а вот точно какой размер - не знаю... на зимних маркировка 38, на других 37, а вот если их приложить друг к другу - одинаковые.....
Просьба в личку не писать.
1. зимние, мех натуральный, маркировка 38...немного стоптан левый башмак (см. фото 2)



2. весна-осень, маркировка 37, состояние идеальное!!!!!