Войти

переноска (забрали)

Здравствуйте подскажите ,а до скольки можно пользоваться ,а то мы собрались есхать 5 чисов в автобусе только вот незнаю поместимся мы?спс

0
16.05.2014

Добрый вечер! боюсь, что она для вас уже маленькая....

0
16.05.2014
Спасибо,  наверное мала .пусть достанется тому кому точно будет в пору.
0
16.05.2014
Диана
Даниил., 11 лет 8 месяцевМария, 9 лет 7 месяцевВероника, 5 лет 8 месяцев Москва
если не отдали можно нам?
0
16.05.2014
Добрый вечер! за переноской когда сможете приехать???
0
21.05.2014
Диана
Даниил., 11 лет 8 месяцевМария, 9 лет 7 месяцевВероника, 5 лет 8 месяцев Москва

в субботу вечером можно?Напишите как можно с вами связаться и муж приедет  когда вам удобно.

0
21.05.2014
пишу в личку
0
21.05.2014
здравствуйте! можно мне взять?) завтра могу приехать
0
16.05.2014

Добрый вечер! забирайте... адрес в личку пишу......

0
16.05.2014
Светлана
Мирон, 11 лет 9 месяцевПлемянница Софья, 17 лет 8 месяцев Шатура
Добрый вечер! Можно в очередь?
0
16.05.2014
Обувь мальчуковая 37р (ЗАБРАЛИ) отдам обувь 35-36 р. (забрали)

Похожие записи