Самовывоз м.Печатники. Отдам переноску для малыша, дно жесткое, состояние идеальное.


Самовывоз м.Печатники. Отдам переноску для малыша, дно жесткое, состояние идеальное.


Здравствуйте подскажите ,а до скольки можно пользоваться ,а то мы собрались есхать 5 чисов в автобусе только вот незнаю поместимся мы?спс