Самовывоз м.Печатники. Обувь отдам как есть, т.е приводить в порядок, мыть, стирать нет времени. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.







Самовывоз м.Печатники. Обувь отдам как есть, т.е приводить в порядок, мыть, стирать нет времени. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.







Добрый день! Встанем в очередь за обувью, особенно нужен 25р, но если вам удобнее все сразу — возмьем все. Заберем когда удобно, оперативно. Спасибо!)
если девочка сегодня не заберет, то отдам вам