Войти

обувь для девочки и мягкие игрушки (ЗАБРАЛИ)

ANNETA
Анюта, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Встанем в очередь за обувью, особенно нужен 25р, но если вам удобнее все сразу — возмьем все. Заберем когда удобно, оперативно. Спасибо!) 

0
18.02.2015

Добрый день! пока все на брони

0
18.02.2015
ANNETA
Анюта, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за ответ. В жизни все бывает, если не заберут, имейте нас ввиду)
0
18.02.2015

если с девочками не сложиться, я вам напишу

0
18.02.2015
ANNETA
Анюта, 12 лет 10 месяцев Москва
Благодарю вас)
0
18.02.2015
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва
Анастасия,добрый день!Можно нам все попросить.Как раз обувь ищем к лету.и далеко ли вы от метро.
0
18.02.2015

Добрый день! забирайте для своих деток....  адрес в лику напишу

0
18.02.2015
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва
Спасибо.
0
18.02.2015
ирина
Истра
Здрасти я хатела спросить еще не от дали если нет то я бы забрала
0
07.02.2015

Добрый день! пока на брони до понедельника... если не заберут.. я вам напишу..

0
07.02.2015

Добрый день! за игрушками приедете? 

0
17.02.2015
* Лариса *
Маргарита, 13 лет 8 месяцев Люберцы
Ну вот не успели ((( с радостью бы приняли если не заберут. 
0
18.02.2015

если девочка сегодня не заберет, то отдам вам

0
18.02.2015
верхняя одежда 48 р. (ЗАБРАЛИ) кимоно (забрали)

Похожие записи