Самовывоз м. Печатники. Размеры пишу над каждой фоткой. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.
И так:

2. пальто черное 50-52р

5. пальто ткань букле болотного цвета, трапеция 48-50р

Самовывоз м. Печатники. Размеры пишу над каждой фоткой. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.
И так:

2. пальто черное 50-52р

5. пальто ткань букле болотного цвета, трапеция 48-50р

Добрый день!! можно... адрес в личку пишу.... желательно забрать в эти выходные