Самовывоз м. Печатники. Размеры пишу над каждой фоткой. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.
И так:

2. пальто черное 50-52р

5. пальто ткань букле болотного цвета, трапеция 48-50р

Самовывоз м. Печатники. Размеры пишу над каждой фоткой. В личку писать не надо.... считаю это не корректно...отвечать не буду.
И так:

2. пальто черное 50-52р

5. пальто ткань букле болотного цвета, трапеция 48-50р

здравствуйте, а можно 2 номер
Добрый день!! можно... адрес в личку пишу.... желательно забрать в эти выходные
спасибо завтра приеду 100% ,а можно тел и адрес в лич
Добрый день! за пальтишком приедете??
если есть кому забрать - забирайте... адрес в личку напишу
Здравствуйте.Можно пальто №1 попросить для себя? спасибо